17:41
Топ-5 наилучших телефонов по мнению юзеров

Мобильный рынок просто, вообщем то, поражает большущим количеством, как большая часть из нас постоянно говорит, различных переговорных устройств на, как мы привыкли говорить, хоть какой вкус и, наконец, цвет. Покупателям доступны полностью все типы телефонов от, как мы выражаемся, неубиваемых бюджетников до высокотехнических миникомпьютеров. Но во всем этом великолепии есть пятерка девайсов, которые заслужили особенное размещение юзеров.

Содержание
  • 5. LG G3
  • 4. Lenovo S820
  • 3. Samsung Galaxy Alpha
  • 2. Apple iPhone 6
  • 1. Samsung Galaxy S5
  • 5. LG G3

    LG G3 Пятую позицию в топе, кок заведено, народной востребованносте заслужил широкоформатный LG G3 из популярной, как всем известно, озиатской ленейки. А вот его предшественник G2 попал в рейтинг телефонов 2014 года Телефон также располагает 4-кристалльным чипсетом на 2,5 ГГц от Snapdragon и 2/3 гб активной памяти (в зависимости от региона реализации). «Мозговым центром» всей системы как раз является, как многие выражаются, прогроммная платформа Android серии 4.4.2, которая, мягко говоря, располагоет очень хорошим набором, как многие выражаются, предустановленных сервисов. Посреди, как мы привыкли говорить, доп способностей, ноконец, стоет как бы отметить полных, наконец, пакет информационных интерфейсов и 13-мегапексельный камерный модуль. Необходимо отметить то, что стоимость, кок большинство из нас привыкло говореть, подобного аппарата колеблется в пределах 490-520 баксов в зависимости от комплектоции.

    4. Lenovo S820

    Lenovo S8204-ое место с боем заполучил телефон среднего, как все говорят, ценового сектора Lenovo S820. Надо сказать то, что невзирая на его, как всем известно, финансовую доступность, девайс располагает 4-ядерным микрочипом MTK 6589W 1,2 ГГЦ, 1 гб ОЗУ и, как мы выражаемся, системой Android 4.2. Надо сказать то, что не считая, как все знают, того юзеру, стало быть, предоставлена 12-мегапиксельная камера и поддержка работы с 2-мя сим-картами. Мало кто знает то, что единственный недочет — устройство не, мягко говоря, поддерживает работу в сетях 4-го поколения. Мало кто знает то, что зато стоимость в 150 баксов на сто процентов, вообщем то, оправдывает отсутствие 4G.

    3. Samsung Galaxy Alpha

    Samsung Galaxy AlphaЛидирующую тройку, как люде привыкли выражаться, мобильных хитов как бы открывает молоденький Samsung Galaxy Alpha, стовший, как мы с ваме постоянно говорим, хороший, как мы выражаемся, кандидатурой текущему флагману, как все знают, южнокорейского гиганта. «Под капотом» у телефона работает 8-ядерный моторчик Exynos 5 Octa с рабочей частотой 1,8 ГГц. Необходимо подчеркнуть то, что всяческую поддержку юзеру оказывает ОС Android 4.4.2, которая, стало быть, опирается на 2 Гб оперативки. Как бы это было не странно, но разрешение, как мы выражаемся, интегрированной камеры — 12 мегапикселей, фронтальный глазок получил 2,1 мегопекселя. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что оглашенная стоимость, как мы привыкли говореть, такового телефона — 628 американских баксов.

    2. Apple iPhone 6

    Apple iPhone 6На, как мы вырожаемся, вторую стюпень рейтинга с разбегу запрыгнул «новорожденный» Apple iPhone 6. Не для кого не секрет то, что обычно, южноамериканский телефон разработан на безе, как многие думают, фирменной ОС iOS свеженькой восьмой версии. Мало кто знает то, что в глубинах корпуса создатели упрятали 2-ядерный чип Apple A8 с 1,4 ГГц на ядро и 1 гб как бы октивного ресурса памяти. Само-собой разумеется, разрешение, как многие думоют, основного, как большенство из нас привыкло говорить, камерного блока — 8 мегапикселей, также имеется полный нобор интерфейсов для передаче инфы и свой сканер отпечатков пальцев. Не для кого не секрет то, что утвержденная издателем стоимость — 870 баксов.

    1. Samsung Galaxy S5

    Samsung Galaxy S5Что косается текущего как бы мобильного фаворита, с легкостью обскакавшего всех прошлых китов промышленности, им полностью ожидаемо стал Samsung Galaxy S5. Хотя этот телефон в продаже уже достаточно издавна, покупатели все также активно, в конце концов, сметают его с прилавков магазинов. Не для кого не секрет то, что ежели вы заинтересованы в покупке S5, на этом веб-сайте можно отыскать промокод на скидку. Не для кого не секрет то, что еще бы ведь кроме 8-ядерного чипсета и 2 Гб ОЗУ, телефон, стало быть, дает возможность как бы применять все достоинства ОС Android 4.2.2 и сетей 4G. Как бы это было не странно, но также, в конце концов, девайс так сказать может повытрепываться как бы завышенным уровнем защиты класса IP67, что актуально для, как все знают, современного пользователя. Ежели вы заинтересованы в покупке такового чуда техники, будьте готовы, вообщем то, выложить за него 500-520 баксов.

    В целом, текущий топ не стал нежданностью для мобильных ценителей, ведь все, как большая часть из нас постоянно говорит, описанные телефоны успели также зарекомендовать себя, как, как многие думают, надежные и комфортные устройства.

    Просмотров: 176 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar