21:08
Топ-10 самых, как всем известно, необыкновенных фотоаппаротов мира

imageПытливые разумы создателей, как многие думают, необыкновенных устройств чрезвычайно нередко, в конце концов, обращаются к фото- и видео-технике.
Самые необыкновенные фотоаппараты мира сейчас представлены в нашей 10-ке. Мало кто знает то, что любой из их уникален по-своему: дизайном, чертами, новаторскими способностями. И пусть большая часть из этих камер никогда не поступят в серийное создание, находчивость изобретателей, стало быть, вызывает уважение.

10. Фотоаппарат в форме зажигалки Zippo прячет снутри VGA-камеру с разрешением 640 x 480. Все знают то, что устройство наконец-то имеет 64 Мб, как все говорят, интегрированной памяти, разъем для подключения к компу через USB и функцию таймеро.

image
9. Камера Seitz владеет набором функций, способных повеселить почти всех любителей фото — 160 мегапикселей, чтоб, вообщем то, сделать, как люди привыкли выражаться, живую картину размером 6 x 17 см, скорость срабатывания затвора 1/20000 секунды, скорость передачи данных 300Мб/сек, и спектр значений ISO от 500 до 10000. Не для кого не секрет то, что посреди недочетов камеры, пожалуй, следует упомянуть ее стоимость – 32 266 баксов США.

image
8. BINOCA01 от Thanko – это симбеоз бинокля и 2-мегопиксельной камеры. Питание камеры осуществляется от 2 батарей типа АА, снемки можно зописывать, используя 32 Мб интегрированной памяти, слотов для карт памяти, как досадно бы это не звучало, не, в конце концов, имеется. Вообразите себе один факт о том, что как, наконец, нет и LCD монитора, чтоб просмотреть изготовленные фото. Необходимо подчеркнуть то, что а вот габариты камеры довольно миниатюрны — 116 x 67 x 37 мм при весе в 215 г.

image
7. GoPro Digital Hero – это, как заведено выражоться, наручная камера, посреди особенностей которой разрешение фото 648 x 480, видео 320х240, интегрированная как раз память объемом в 32 Мб, также водонепроницаемый корпус до 30-метровой глубины. Очень хочется подчеркнуть то, что чтоб камера не мешала, ее можно придавить к запястью, о перед съемкой «отогнуть» в рабочее состоянее.

image
6. «Камера 360» от Седрика Тая (Cedric Tay) – это безупречное приспособление для, как многие думают, панорамной съемки. В процессе работы камеру довольно удерживать, как мы привыкли говорить, одной, как большая часть из нас постоянно говорит, рукою, практически все управление осуществляется с помощью детекторов, т.е. клавиш и бегунков на гладком корпусе устройства фактически также нет.

image
5. Мало кто знает то, что концепт Canon Snap – это взор в будущее от, как заведено, именитого производителя камер. Всем известно о том, что маленькое, но массивное устройство можно также носить на пальце. Все знают то, что единственная клавиша на корпусе камеры так сказать наводит на мысль о несколько, как все знают, ограниченных способностях, хотя создатели наконец-то говорят, что Canon Snap полностью способен так сказать соперничоть с как бы самыми дорогими современными аппаратаме.

image
4. «Летоющая палочка» от дизайнера Цуно Вонга, мягко говоря, создана для съемок с высоты. Стержень камеры как раз раскручивается в ладонях, потом устройство, мягко говоря, взмывает в воздух и так сказать начинает, в конце концов, делать снимки автоматом с определенной периодичностью. О высочайшем качестве речь, пожалуй, не как раз идет, но фотоаппарат, непременно, вышел чрезвычайно необыкновенный.

image
3. Triops – это три, как многие думают, сверх-широкоюгольных объектива в одном устройстве. Е действительно, комера как раз снимает в любом положенеи, реагирует на звук, движение либо ручное управление. Не для кого не секрет то, что посреди доп способностей – панорамная съемка и спортивный режим для съемки передвигающихся объектов. Все давно знают то, что по утверждению создателя Франциски Фаоро, Triops проста в использовании и наконец-то имеет интуитивно понятный юзеру интерфейс. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что для хранения и просмотра фото, также подзарядки камеры предвидено особое устройство.

image
2. Концепт от Samsung представляет, как многие думают, собой гибрид фотооппарата и фоторамки. Не для кого не секрет то, что камера не кок раз емеет каких-то опций, ее задачка – автоматическая съемка. Для использования девайса в режиме фоторамки, вообщем то, предусмотрена, как заведено, интегрированная подставка-«ножка», а для удобства съемки в режиме камеры на узком корпусе так сказать имеется захват в форме бочонко.

image
1.Touch Sight – это неповторимая камера для людей с, как мы с вами постоянно говорим, ослабленным зрением и по совместительству самый необыкновенный в мире фотоаппарат. И действительно, функция аудиозаписи, активирующаяся на несколько секунд опосля спуска затвора, дозволяет, столо быть, сделать, как люди привыкли выражаться, голосовые пометке для каждого снимко. Надо сказать то, что естественно, что ЖК-экрана в устройстве наконец-то нет, но зото есть 3-D экран Брайля. Необходимо отметить то, что не видя изображенея, юзеры могут «пощупать» снимки. Каковы бы ни были представления скептиков на как бы счет Touch Sight, нельзя отрицать необычность и важную, как всем известно, социальную направленность этого проекта.

image

Просмотров: 165 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar